UA1555-040-050
Kontaktieren Sie uns gerne hier
Your Payment is 100% Secure
Dokumentation
Mit einer Innenbreite von 50 mm und einer Innenhöhe von 38 mm ist der Uniflex Advanced 1555 ideal für kompakte Kabelpakete, die eine sichere Leitung und eine lange Lebensdauer erfordern. Diese Version verfügt über ein Innen-Öffnungs-Querschienendesign, das es ermöglicht, die Querträger von innen zu öffnen, um eine schnelle Kabelinstallation, eine einfache Inspektion und vereinfachte Wartung zu ermöglichen und gleichzeitig Ausfallzeiten zu minimieren.
Zur Unterstützung flexibles Maschinendesigns ist der Uniflex Advanced 1555 in mehreren Biegeradien erhältlich – 63 mm, 80 mm, 100 mm, 125 mm, 160 mm und 200 mm – sodass Ingenieure die optimale Konfiguration auswählen können, während ein angemessener Kabelschutz und minimale Biegebelastung gewährleistet ist.
Hauptmerkmale
  • Nicht öffnebares Kreuzschienendesign für maximale Steifigkeit
  • Innenmaße: 50 mm (W) × 38 mm (H)
  • Verfügbare Biegeradien: 63, 80, 100, 125, 160 und 200 mm