UA1665-020-175
Kontaktieren Sie uns gerne hier
Your Payment is 100% Secure
Dokumentation
Mit einer Innenbreite von 175 mm und einer Innenhöhe von 44 mm ist der Uniflex Advanced 1665 ideal für kompakte Kabelpakete, die eine sichere Leitung und eine lange Lebensdauer erfordern. Diese Version verfügt über ein nicht bebaubares Querträgerdesign, das maximale strukturelle Steifigkeit und Stabilität für Anwendungen bietet, bei denen Haltbarkeit und Kabelschutz oberste Priorität haben.
Um flexible Maschinenkonstruktionen zu unterstützen, ist der Uniflex Advanced 1665 in mehreren Biegeradien erhältlich – 75 mm, 100 mm, 120 mm, 140 mm, 200 mm, 250 mm und 300 mm – sodass Ingenieure die optimale Konfiguration auswählen können, während gleichzeitig ein angemessener Kabelschutz und minimale Biegebelastung gewährleistet sind.
Hauptmerkmale
  • Nicht öffnebares Kreuzschienendesign für maximale Steifigkeit
  • Innenmaße: 175 mm (W) × 44 mm (H)
  • Verfügbare Biegeradien: 75, 100, 120, 140, 200, 250 und 300 mm