UA1455-040-025
58.3570.60 TVA excomp. TVA incluse
Livraison calculée lors du paiement.
ou
En stock
Finalisez votre commande
Livraison estimée :5 jours
Vous avez des questions ?
N’hésitez pas à nous contacter
Your Payment is 100% Secure
Documentation
Avec une largeur intérieure de 25 mm et une hauteur intérieure de 26 mm, l’Uniflex Advanced 1455 est idéal pour les ensembles câbles de taille moyenne nécessitant un routage sécurisé et une longue durée de service. Cette version présente une ouverture intérieure, permettant d’ouvrir les barres transversales de l’intérieur pour une installation rapide des câbles, une inspection facile et un entretien simplifié tout en réduisant les temps d’arrêt.
Pour soutenir la conception flexible des machines, l’Uniflex Advanced 1455 est disponible en plusieurs rayons de flexion — 52 mm, 65 mm, 95 mm, 125 mm, 150 mm, 180 mm et 200 mm — permettant aux ingénieurs de sélectionner la configuration optimale tout en assurant une protection adéquate des câbles et un minimum de contrainte de flexion.
Caractéristiques clés
  • Conception d’ouverture intérieure pour une installation et un entretien rapides de câbles
  • Dimensions intérieures : 25 mm (L) × 26 mm (H)
  • Rayons de courbure disponibles : 52, 65, 95, 125, 150, 180 et 200 mm