UA1320-020-015
56.0667.83 TVA excomp. TVA incluse
Livraison calculée lors du paiement.
ou
En stock
Finalisez votre commande
Livraison estimée :5 jours
Vous avez des questions ?
N’hésitez pas à nous contacter
Your Payment is 100% Secure
Documentation
Avec une largeur intérieure de 15 mm et une hauteur intérieure de 20 mm, l’Uniflex Advanced 1320 est idéal pour les boîtiers de câbles compacts nécessitant un guidage constant et une longue durée de service. Sa construction fermée n’est pas ouvrible, offrant une rigidité et une protection supplémentaires dans des environnements où les câbles ne nécessitent pas un accès fréquent.
Pour offrir de la flexibilité de conception, l’Uniflex Advanced 1320 est disponible en multiples rayons de flexion — 28 mm, 38 mm, 48 mm, 75 mm, 100 mm et 125 mm — permettant aux ingénieurs de choisir la configuration optimale pour la disposition de leur machine tout en maintenant une protection adéquate des câbles et une réduction des contraintes de flexion.
Caractéristiques clés
  • Conception fermée robuste (non ouvrible) pour une protection sécurisée des câbles
  • Dimensions intérieures : 15 mm (E) × 20 mm (Haut)
  • Rayons de courbure disponibles : 28, 38, 48, 75, 100 et 125 mm